$Abbildung zu Los 1249$
 2 Mark

 Auktion 136, Los 1249

Schwarzburg-Rudolstadt, Günther Victor 1890-1918

2 Mark 1898 A. Jaeger 167. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz