$Abbildung zu Los 1267$
 Rupie

 Auktion 136, Los 1267

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1892. Jaeger 713.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich