$Abbildung zu Los 127$
 10 Kronen

 Auktion 136, Los 127

Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912

10 Kronen 1908. Friedberg 298.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz