$Abbildung zu Los 1283$
 5 Mark

 Auktion 136, Los 1283

Weimarer Republik

5 Mark 1927 J. Eichbaum. Jaeger 331. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz