$Abbildung zu Los 1307$
 3 Mark

 Auktion 136, Los 1307

Weimarer Republik

3 Mark 1929 F, 1932 A, Lessing, Goethe, Kleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich