$Abbildung zu Los 1315$
 2 Pfennig

 Auktion 136, Los 1315

Drittes Reich

2 Pfennig 1937 - 1940. Jaeger 362. ca. 250 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich