$Abbildung zu Los 1334$
 5 Mark

 Auktion 136, Los 1334

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 D. Germanisches Museum. 5 Mark 1955 G. Markgraf von Baden. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich