$Abbildung zu Los 1344$

 Auktion 136, Los 1344

Gelegenheitsmedaillen, Taufe und Konfirmation

Silbermedaille o.J. Taufszene / Landschaft mit Regenbogen. 40 mm. In US Plastic-Holder NGC AU53.

Sehr schön - vorzüglich