$Abbildung zu Los 1354$

 Auktion 136, Los 1354

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1918. Weihnachten Daheim. Kienast 250. 23,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz