$Abbildung zu Los 1358$

 Auktion 136, Los 1358

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1907 unsigniert, vermutlich von Karl Goetz. Auf das Korpsmanöver bei München. Kienast -. 40,0 mm.

Prachtexemplar. Stempelglanz