$Abbildung zu Los 136$
 Blanc (3)

 Auktion 136, Los 136

Frankreich, Karl VI. 1380-1422

Blanc (3) o.J. (ab 1380), Denier o.J. (980-1000). 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön