$Abbildung zu Los 1370$
 Medaillen und ein Abzeichen

 Auktion 136, Los 1370

Personenmedaillen, Gutenberg, Johannes * um 1397 in Mainz

Medaillen und ein Abzeichen. 6 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz