$Abbildung zu Los 1378$

 Auktion 136, Los 1378

Personenmedaillen, Hus, Johann *1369 Husinec / Böhmen, +6.7.1415 Konstanz

Silbermedaille o.J. 44,0 mm, 28,57 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +