$Abbildung zu Los 1383$

 Auktion 136, Los 1383

Reformation

Bronzemedaille 1925, signiert C.K. Auf die 400-Jahrfeier der Reformation in Bernterode. Büste nach links / Kirche. Slg. Whiting 876 (AR). 34,5 mm.

Vorzüglich