$Abbildung zu Los 1390$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1390

Schützenmedaillen, Affeln (Sauerland)

Vergoldete Bronzemedaille 1861 des Schützenvereins. 28,6 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz