$Abbildung zu Los 1409$
 Vergoldete Medaille

 Auktion 136, Los 1409

Schützenmedaillen, Dissen / Teutoburger Wald

Vergoldete Medaille 1937 des Schützenvereins zu Dissen. 40,5 mm.

Originalöse. Kleiner Fleck, vorzüglich - prägefrisch