$Abbildung zu Los 1436$
 Tragbare vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1436

Schützenmedaillen, Leipzig

Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1893, signiert W.M. und AL. Auf die 450-Jahrfeier der Schützengesellschaft. 40,2 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz