$Abbildung zu Los 1439$

 Auktion 136, Los 1439

Schützenmedaillen, Lünen

Silbermedaille 1928. Auf das 3. Verbandsschießen des Schützengaues Westfalen-West. 40,4 mm, 21,85 g.

Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich