$Abbildung zu Los 1446$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 136, Los 1446

Schützenmedaillen, Northeim

Tragbare Silbermedaille 1926. 24. Bundesschießen des Harzer Schützen-Bund - ausgetragen von der Bürger-Schützen-Gesellschaft Northeim in Hannover. Wilder Mann mit Tanne / Stadtwappen. Randpunze: 900. 40,9 mm, 24,67 g.

Vorzüglich