$Abbildung zu Los 1452$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1452

Schützenmedaillen, Nürnberg

Tragbare Bronzemedaille 1896. Auf das Ausstellung-Festschiessen. Slg. Erlanger 415. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz