$Abbildung zu Los 1481$
 Messingmedaille

 Auktion 136, Los 1481

Schützenmedaillen, Unna

Messingmedaille o.J. (ca. 1880) des Bürger-Schützenvereins. Stadtburg / Schrift in Kranz. 27,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz