$Abbildung zu Los 1486$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 136, Los 1486

Schützenmedaillen, Walkenried

Tragbare Silbermedaille 1927. Auf das Jubiläumsschießen der Schützengesellschaft Walkenried anlässlich der 800-Jahrfeier Kloster Walkenried. 35,0 mm, 16,87 g.

Sehr schön - vorzüglich