$Abbildung zu Los 1491$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 1491

Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda

Versilberte Bronzemedaille 1915. 33,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich