$Abbildung zu Los 1514$

 Auktion 136, Los 1514

Drittes Reich

Bronzemedaille 1935. Deutscher Post-Wettkampf im K.K.S. Schießen. 40,3 mm.

Originalöse. Kratzer, Randfehler, sehr schön