$Abbildung zu Los 1520$
 Loosmedaillen. Eisen (4), Silber (3).

 Auktion 136, Los 1520

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Loosmedaillen. Eisen (4), Silber (3). U. a. Geschenkmedaille für Kinder (Sommer B 19), Silbermedaille mit Leuchtturm (2). 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich