$Abbildung zu Los 1522$
 Medaillen.

 Auktion 136, Los 1522

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. 10 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich