$Abbildung zu Los 1525$
 Frankreich. Bronzemedaillen

 Auktion 136, Los 1525

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Bronzemedaillen. 6 Stück

Gereinigt (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich