$Abbildung zu Los 157$
 1/4 Franc

 Auktion 136, Los 157

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

1/4 Franc 1817 A, Paris. Gadoury 352.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz