$Abbildung zu Los 189$

 Auktion 136, Los 189

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille 1915, von Lefebure. 50,0 mm, 63,41 g.

Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich