$Abbildung zu Los 234$
 Gothic Florin

 Auktion 136, Los 234

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Gothic Florin 1885. Seaby 3900.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, sehr schön +