$Abbildung zu Los 248$

 Auktion 136, Los 248

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1851, von Wyon. Auf die Weltausstellung. Büste des Prinzen Alberts nach links / Taube auf Globus. 44,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz