$Abbildung zu Los 251$
 Zinnmedaille

 Auktion 136, Los 251

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Zinnmedaille 1862, von Dowler. Auf die Weltausstellung. Gekröntes Brustbild nach links / Ansicht des Ausstellungsgebäudes über sieben Zeilen Schrift. 51,5 mm.

Winziger Randfehler, fast Stempelglanz