$Abbildung zu Los 256$
 Maundy Set

 Auktion 136, Los 256

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Maundy Set 1904. Seaby 3985. 4 Stück. Originaletui mit Goldaufdruck.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz