$Abbildung zu Los 259$

 Auktion 136, Los 259

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Silbermedaille 1902. Auf seine Krönung. Brustbild Edwards / Brustbild Alexandras. 31 mm, 12,72 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz