$Abbildung zu Los 262$
 Florin

 Auktion 136, Los 262

Großbritannien, George V. 1910-1936

Florin 1930 und 1936. Seaby 4038. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz