$Abbildung zu Los 275$

 Auktion 136, Los 275

Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900

Silbermedaille 1895, von Johnson. Tiro a segno Nazionale. 52,5 mm, 66,37 g.

Schöne Patina. Vorzüglich