$Abbildung zu Los 283$
 Silberne Prämienmedaille

 Auktion 136, Los 283

Italien-Mailand, Medaillen

Silberne Prämienmedaille 1904, von Johnson. Auf die Kunstausstellung. 47,0 mm, 41,74 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz