$Abbildung zu Los 286$
 100 Lire

 Auktion 136, Los 286

Italien-Sardinien, Carlo Alberto 1831-1849

100 Lire 1834, Turin. Friedberg 1138, Pagani 139.

GOLD. Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich