$Abbildung zu Los 288$
 Fiorino

 Auktion 136, Los 288

Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848, 1849-1859

Fiorino 1828. K.M. 72, Pagani 128.

Schöne Patina. Vorzüglich +