$Abbildung zu Los 310$
 25 Cents

 Auktion 136, Los 310

Kanada, Victoria 1837-1901

25 Cents 1887. K.M. 5. In US Plastic-Holder PCGS Genuine Cleaned-XF Detail.

Sehr schön - vorzüglich