$Abbildung zu Los 321$
 Probe 2 Francs

 Auktion 136, Los 321

Luxemburg, Marie-Adelaide 1912-1919

Probe 2 Francs 1914. Silber. KM E 30.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz