$Abbildung zu Los 326$
 5 Pesos

 Auktion 136, Los 326

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

5 Pesos 1955. Restrikes. Friedberg 168 R. 2 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz