$Abbildung zu Los 333$
 Gulden

 Auktion 136, Los 333

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Gulden 1892. Schulman 795.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast Stempelglanz