$Abbildung zu Los 358$
 20 Zlotych

 Auktion 136, Los 358

Polen, Republik Polen

20 Zlotych 1925. 900. Jahrestag der Gründung Polens. K.M. 33, Friedberg 114.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz