$Abbildung zu Los 363$
 Versilberte Medaille

 Auktion 136, Los 363

Polen-Gebhardsdorf (Giebultow)

Versilberte Medaille 1900. 50-Jahrfeier des Schützenvereins. 27,7 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz