$Abbildung zu Los 365$
 Weißmetall Medaille

 Auktion 136, Los 365

Polen-Lauban (Luban)

Weißmetall Medaille 1887. Auf das 100jährige Jubiläum der Steinberg Weber-Schützen. 30,5 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich