$Abbildung zu Los 372$

 Auktion 136, Los 372

Rumänien, Prinz Alexandru Joan Cuza

Bronzemedaille 1912. Brustbild von Alexandru Ioan Cuza / Denkmal zu Ehren des Fürsten. 33,4 mm.

Originalöse. Randfehler, Kratzer, sehr schön