$Abbildung zu Los 376$
 20 Lei

 Auktion 136, Los 376

Rumänien, Michael 1940-1947

20 Lei 1944. Auf die Wiedereingliederung Siebenbürgens. Schäffer/Stambuliu 129, Friedberg 21.

GOLD. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz