$Abbildung zu Los 400$
 Rubel

 Auktion 136, Los 400

Russland, Katharina II. 1762-1796

Rubel 1763. Davenport 1683.

Etwas korrodiert, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich