$Abbildung zu Los 402$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 136, Los 402

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Cu 5 Kopeken 1850 BM, Warschau. Bitkin 851.

Schrötlingsfehler, kleiner Randfehler, fast sehr schön